Снова в школу!

2 сентября лицеисты начали свой новый учебный год. Уже на линейке они начали путешествие по планете Знаний. Ведущие праздника  познакомились с главными жителями планеты: Галактиками и  инопланетянами. Каждый класс получил звёзду своего цвета, которая будет путеводной на протяжении всего учебного года.

На празднике присутствовала глава города Углич Ставицкая С.В. Она поздравила ребят с новым учебным годом и пожелала лицеистам успехов. Директор лицея Мусинов В.С. поприветствовал всех присутствующих на линейке и рассказал о предстоящих событиях нового учебного года. Учителя лицея выразили свою радость встречи с учениками песней «Привет!»

Главные герои праздника — 5 -классники и 11-классники поприветствовали друг друга. 11-классники вручили новым лицеистам подарки и пожелали им удачи на новом пути. Будущие выпускники поблагодарили за лицейские годы родителей и учителей и пообещали в свой последний год учиться на «5». Они спели задорную песню и выпустили шары в небо. Был дан первый звонок и ребята отправились на свой первый урок.

comments powered by HyperComments
Просмотров:1 367