О наборе в 10 класс

МОУ Угличский ФМЛ объявляет набор в 10 класс технологического профиля с углубленным изучением математики, физики и информатики. Количество вакантных мест — 22. Приём будет осуществляться на основании индивидуального отбора в соответствии с Порядком приёма в МОУ Угличский ФМЛ.

Читать полностью

О зачислении в 5 класс

Для зачислении в 5 класс родителям поступающих, рекомендованных к зачислению, необходимо подать заявление на обучение ребёнка в 5 классе. Подача заявлений осуществляется через портал Госуслуг. Краткую инструкцию о подаче заявления смотрите здесь.

В настоящее время услуга недоступна.

Рекомендованные к зачислению в 5 класс

Публикуем список обучающихся, успешно прошедших индивидуальный отбор, для зачисления в 5 класс лицея. Напоминаем, что 16 июня (пятница) в 17.00 для родителей будущих пятиклассников состоится родительское собрание, посвященное дальнейшим действиям родителей с целью зачисления поступающих в 5 класс. Место проведения собрания — двухэтажное здание, кабинет №12. Планируемая продолжительность собрания — 30-40 минут. Родителям поступающих необходимо взять паспорт и ручку! 

Рейтинг поступающих в 5 класс

8 и 9 июня состоялось дополнительное испытание по математике для поступающих в 5 класс лицея. Публикуем рейтинг поступающих.  Текст экзаменационной работы можно посмотреть здесь.  Напоминаем, что посмотреть работы можно 13-14 июня. Окончательный список рекомендованных к зачислению будет опубликован не позже 14 июня.