Юбилейный вечер

В субботу  24 октября  наш лицей отметил круглую дату-20 лет! В зале не было ни одного свободного места. Приглашённые гости, выпускники,родители, дети-все хотели быть в этот день вместе с лицеем. Их ждала феерия красок, поздравлений и  креативных номеров. В начале вечера на сцене появились все классы лицея.Они выстроились по цветам радуги и создали целую палитру красок. Со словами поздравления выступил директор лицея Мусинов В.С.

Так же  с тёплыми пожеланиями в адрес лицея выступили: Заместитель Главы Администрации Угличского муниципального района, начальник управления социальной политики и труда Ушакова Л.В., начальник отдела развития общего, дошкольного и дополнительного образования Демиденко С.И., специалист ИРО Зюзина А.И..

На вечере присутствовал первый директор лицея Аверьев В.М. Он рассказал историю открытия лицея и поздравил родной лицей с юбилеем.

Весь вечер  директор лицея Мусинов В.С. принимал поздравления и подарки.Каждый класс приготовил свой эксклюзивный подарок лицею. 5 класс подарил лицею букет из новых  детей,которые поступили в лицей. 5-классники в этот вечер были посвящены в лицеисты. 6 класс подарил родному лицею звезду с неба, которая названа в честь ФМЛ. 7 класс вручил  подкову на успех и удачу. 8 класс преподнёс статуэтку»Лучшая из школ». 9 класс даровал рамки для фотографий,в которые поместят фото выпускников лицея. 10 класс преподнёс сову, которая олицетворяет мудрость и успех. 11  класс подарил часы с фотографиями учителей. И ,конечно же, каждый подарок сопровождался выступлением классов. Кто-то пел,кто-то танцевал,кто-то читал стихи, кто-то разыгрывал сценки.

Для  лицея была сочинена юбилейная ода ,которую исполнил директор с хором  талантливых детей. Авторы оды: Романов Ф.,ученик 10 класса и Почкина О., родительница  ученика  10 класса,  Д.  Почкина .

В этот  праздничный вечер поздравить лицей собрались  многие выпускники физмата. Они посвятили лицею песню и приготовили видеоролик . Родители выпускников тоже выступили со словами благодарности в адрес лицея.Они подарили  эмблему лицея, которая займет центральное место в здании физмата. В этот день автор эмблемы Гулякова Анастасия получила свою награду за эскиз символа лицея.Ей вручили планшет и поблагодарили её за работу. Каждый учащийся лицея получит значок с новой эмблемой.

Кульминацией вечера стал номер -поздравление учителей. Они исполнили танец под песню «Вместе»,которую исполнили директор лицея Мусинов В.С.  и учитель английского языка Сытник М.В. После песни на сцене появился большой праздничный торт со свечами.  Вечер завершился исполнением гимна лицея.

comments powered by HyperComments
Просмотров:1 614