Поездка 6 и 10 классов в Москву

Доброго времени суток!
Как известно из школьного расписания на 25.10.15, 6 и 10 класс ездили в Москву на экскурсию. Нам удалось посетить музей «Мосфильма» и шоколадную фабрику фирмы «РотФронт».
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить водителя за то, что он довез нас в целости и сохранности туда и обратно. Поехали мы в Москву рано утром, в 6 утра, дабы не опоздать на экскурсию в Мосфильм. Путь был долгим, но пробок мы избежали.
В музее «Мосфильма» нам посчастливилось увидеть множество экспонатов из культовых советских и современных фильмов: от золотого шлема из «Джентельменов удачи» до кареты, задействованной при съемках «ВИЙ» 2014 года.
Далее был перерыв в виде поездки на Красную площадь. Кто-то был рад вернуться туда и «обновить» свои фотографии в сердце нашей столицы, а кто-то и вовсе в первый раз наслаждался её красотами.
После Красной площади наш автобус отправился к заводу «РотФронт», где (на удивление) все было строго и дисциплинированно, будто мы посещали военный объект. Следуя санитарным требованиям, мы надели белые халаты и шапочки, от чего 6 класс был в восторге. Далее мы посетили 3 цеха фабрики, где нам давали продегустировать свежайшие конфеты прямо с конвейера!Конечно же, этой экскурсией все остались довольны, а главное, сыты.
В целом, поездка понравилась нам и 6 классу, а также их родителям. Это был хороший отдых от учебных будней, а для кого-то рабочих (для учителей и родителей).
Также хотелось бы поблагодарить Ольгу Николаевну и Веру Юрьевну за организацию данной поездки. Все прошло гладко и скоординированно.
Советую и другим классам почаще выбираться иногда на экскурсии, ведь посещение музеев и прогулки по известным достопримечательностям тоже полезно как в образовательных целях, так и общего развития.

comments powered by HyperComments
Просмотров:1 162