Осенние поездки 10 класса

И снова осень. И снова мы в Ярославле. Культурно отдыхать умеем.

27 октября мы побывали в Академическом театре имени Ф. Волкова. На этот раз нас ждали «Ромео и Джульетта». Совершенно новая и неожиданная трактовка классики, в которой переданы драйв и магия шекспировского сюжета.

Великолепная игра актеров, множество спецэффектов, музыки и танцев и неотвратимо смертельный финал произвели на нас огромное впечатление. Прекрасное начало осенних каникул!

Спасибо Ольге Валерьевне Артемьевой за организацию поездки и за вкусную пиццу в дорогу!

А спустя 3 недели 17 ноября мы на «Арене 2000» на матче КХЛ между командами Локомотив(Ярославль)-Салават Юлаев (Уфа). Интереснейший поединок, который держал всех в напряжении до последних секунд. Проигрывая в первом периоде со счетом 0:2, Локомотив смог сравнять счет в основное время, а на последних секундах овертайма вырвать победу! Нашему ликованию не было предела!

Спасибо Киселеву Олегу Анатольевичу за организацию поездки!