Объявляется набор в 10 класс

МОУ Угличский ФМЛ объявляет набор в 10 класс. Количество вакантных мест — 22. Прием осуществляется на основании индивидуального отбора в соответствии с Порядком приёма в МОУ Угличский ФМЛ. Для участия в индивидуальном отборе поступающему в 10 класс необходимо представить заявление с необходимым пакетом документов, заверенных руководителем образовательной организации, выдавшей аттестат об основном общем образовании:

– копию аттестата об основном общем образовании (обязательно);

– выписку из протокола результатов ОГЭ по математике (обязательно);

– выписку из протокола результатов ОГЭ по физике (обязательно);

Последние два документа оформляются в форме справки о результатах государственной итоговой аттестации.

Также, по желанию поступающего, могут быть представлены:

– копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма в класс профильного обучения на основании п. 2.6 Порядка приема в МОУ Угличский ФМЛ (при наличии);

– копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне зависимости от количества баллов в класс профильного обучения на основании п. 2.7 Порядка приема в МОУ Угличский ФМЛ (при наличии).

Документы для поступления будут приниматься 23 июня 2017 г. (с 10.00 до 17.00)  и  3 июля 2017 года (с 10.00 до 17.00)  в учебном корпусе №2 (ул. З. Золотовой, д. 62-а).

Отбор поступающих будет производиться на основании рейтинга, выстраивающегося по мере убывания баллов, складывающихся из отметок по математике, физике и информатике за курс основной школы (по 5-ти балльной шкале по каждому предмету; максимум — 15 баллов) и баллов за ОГЭ по математике (максимум — 32 балла) и физике (максимум — 40 баллов).

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс, будет опубликован 6 июля 2017 года.

comments powered by HyperComments
Просмотров:1 098