Ярославский «бронепоезд» одержал очередную победу

В пятницу 16 октября учащиеся 8 класса вместе с родителями отправились в г. Ярославль на матч КХЛ между хоккейными командами Локомотив-Ярославль — Нефтехимик-Нижнекамск.

Как настоящие болельщики, до начала игры, ребята приобрели символику — атрибуты любимого спортивного клуба Локомотив – Ярославль.

Три периода матча пролетели незаметно, вместе с многотысячной армией болельщиков наши ребята радовались каждой забитой шайбе в ворота соперника и переживали, когда наша команда в меньшинстве пропустила шайбу.

Мы быстро выучили все «кричалки» и горячо поддерживали свою команду. Это был для нас не просто спортивное мероприятие, на котором мы были болельщиками, но и прекрасное шоу с массой праздничных положительных эмоций. Ура!!! Наши выиграли!!!

По окончании матча мы почтили память погибших хоккеистов клуба Локомотив-Ярославль у Стены Памяти. Все мы для себя твердо решили еще посетить хоккейные матчи, и нам, в том числе девочкам стало понятно, чем отличается хоккей по телевизору и хоккей на ледовом поле битвы.

Все мы выражаем благодарность Киселеву Олегу Анатольевичу — вдохновителю и организатору этого великолепного мероприятия и Артемьевой Ольге Валерьевне за фоторепортаж.

comments powered by HyperComments
Просмотров:1 041