О наборе в 10 класс

МОУ Угличский ФМЛ объявляет набор в 10 класс технологического профиля с углубленным изучением математики, физики и информатики. Количество вакантных мест — 22. Приём будет осуществляться на основании индивидуального отбора в соответствии с Порядком приёма в МОУ Угличский ФМЛ.

Для участия в индивидуальном отборе родителям (законным представителям) поступающего необходимо представить заявление с необходимым пакетом документов, заверенных руководителем образовательной организации, выдавшей аттестат об основном общем образовании:

— копию аттестата об основном общем образовании (обязательно);

— выписку из протокола результатов ГИА по математике, физике или информатике (обязательно);

Также, по желанию родителей (законных представителей) поступающего, могут быть представлены:

— копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма в класс профильного обучения на основании п. 2.9 Порядка приема в МОУ Угличский ФМЛ (при наличии);

— копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне зависимости от количества баллов в класс профильного обучения на основании п. 2.10 Порядка приема в МОУ Угличский ФМЛ (при наличии).

Документы для поступления будут приниматься 30 июня и 7 июля 2022 г. (с 9.00 до 16.00) в учебном корпусе №2 (ул. З. Золотовой, д. 62-а).

Отбор поступающих будет производиться на основании рейтинга, выстраивающегося по мере убывания баллов, складывающихся из баллов по математике, физике и информатике за курс основной школы и баллов за ГИА по математике, физике или информатике, полученных приведением отметок аттестата и результатов ГИА  к единой шкале (приведение отметок и результатов ГИА осуществляется с учетом коэффициентов по каждому учебному предмету, устанавливаемых департаментом образования Ярославской области). Приводим пример рейтинговой таблицы.

Рейтинг поступающих будет опубликован после 17.00 07 июля 2022 г. Вместо фамилий поступающих в рейтинговой таблице будут указаны номера, полученные при регистрации заявлений.

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс, будет опубликован после  17.00 09 июля 2022 года.

comments powered by HyperComments
Просмотров:558