О наборе в 10 класс

В конце июня — начале июля текущего года МОУ Угличский ФМЛ будет производить набор в 10 класс технологического профиля (с углубленным изучением математики, физики и информатики). Количество вакантных мест — 22. Прием будет осуществляться на основании индивидуального отбора в соответствии с Порядком приёма в МОУ Угличский ФМЛ. Для участия в индивидуальном отборе родителю поступающего в 10 класс необходимо представить заявление с необходимым пакетом документов, заверенных руководителем образовательной организации, выдавшей аттестат об основном общем образовании:

– копию аттестата об основном общем образовании (обязательно);

– выписку из протокола результатов ГИА по математике (обязательно);

– выписку из протокола результатов ГИА по информатике (обязательно);

Последние два документа оформляются в форме справки о результатах государственной итоговой аттестации. Также, по желанию заявителя, могут быть представлены:

– копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма в класс профильного обучения на основании п. 2.9 Порядка приема в МОУ Угличский ФМЛ (при наличии);

копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне зависимости от количества баллов в класс профильного обучения на основании п. 2.10 Порядка приема в МОУ Угличский ФМЛ (при наличии). О сроках и времени приема документов будет объявлено дополнительно.

comments powered by HyperComments
Просмотров:668